Дополнительное образование

С 11 по 18 февраля в Горковской МС(К)ОШИ проходил семинар на  тему: «Современной школе – современный педагог». Семинар призван способствовать профессиональному росту педагогов, умению использовать информационно-коммуникативные технологии в своей профессиональной деятельности, а так же направлен на развитие и стимулирование творческой активности педагогических работников ОУ.
Задачи семинара:
1. Повышение престижности профессии педагога;
2 Выявление и поддержка творчески работающих педагогов ОУ, желающих передать свой опыт и мастерство коллегам;
3. Пропаганда эффективных образовательных технологий, распространение передового педагогического опыта педагогов, повышение качества их профессиональной деятельности;
4. Внедрение и распространение современных информационно-коммуникативных технологий в практику учебно-воспитательного процесса.

С материалами семинара Вы можете познакомиться на страницах нашего сайта.

Индивидуализация обучения в коррекционной школе 8 вида

Классификация уровней развития коллектива

Особенности применения информационных технологий в коррекционной школе

План работы семинара