Разработки уроков и внеклассных мероприятий

Цель акции:
-Отдать дань уважения ветеранам труда, труженикам тыла.
Задачи акции:
-оказание практической помощи ветеранам труда;
-мотивирование детей и подростков на социально значимую деятельность во благо общества и государства.
-формирование патриотических ценностей молодежи, гражданского самосознания.

В акции приняли участие педагоги школы - Аксарина С.А., Балина Г.М., Белых Л.В., Замятина С.В., Зверёк Л.В., Новикова Н.Н., Май С.П., Уткин А. Г., Милютин С.А., Шестаков В.В.; Истомина Г.М.; Черноокая Г.А. ; ученики школы – Кельчин Р., Кельчин А., Кондыгин С., Русмиленко В., Русмиленко Р., Нензелов А., Севли Д., Сухарин В., Мошкина З., Муратова Н., Тыликова И. и др.
При содействии педагогов и учеников школы на 07 мая 2014 года было:  - Собрано 12 000 рублей;
- из них, 4 000 рублей было потрачено на приобретение сувениров с символикой Шурышкарского района, которые были переданы председателю совета ветеранов Николаевой Л.В. и вдове ветерана войны Коршуновой Е.М. для поездки в город – герой Минск.

Вернуться в раздел Разработки уроков и внеклассных мероприятий

Рабочие программы по дополнительному образованию
Опорная школа - Досуговая деятельность
Военно-патриотическое, граждано-правовое воспитание