Основные сведения

Эта страница подраздела содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

В соответствии с Уставом учредителем школы - интерната является Администрация МО Шурышкарский район

Почтовый адрес: 629640, с. Мужи, ул. Советская, 35, факс 2-12-99, E-mail: sterh-adm@newmail.ru, сайт: www.admmuji.ru

Директор Горковской МС(К)ОШИ - Дитц Екатерина Александровна

Адрес: 629644, ЯНАО, с. Горки, ул. Школьная,2 т./факс (34994)6-12-59, e-mail:bamgorkorshkola@mail.ru

Вышестоящий орган, осуществляющий управление в сфере образования - Управление  образования Администрации МО Шурышкарский район

Полномочия учредителя – Администрации МО Шурышкарский район - переданы управлению образования Администрации МО Шурышкарский район Постановлением главы от 18.03.2010 № 98-пг "О наделении полномочиями учредителя управлении образования администрации муниципального образования Шурышкарский район в отношении муниципальных образовательных учреждений".

Управление образования администрации муниципального образования Шурышкарский район находится по адресу: с. Мужи Шурышкарского района ул. Истомина, 9 а.

Начальник управления - Усольцева Елена Александровна
Тел. 8(34994) 2-13-08
Режим работы:  с 8.30 до 17.15, кроме субботы и воскресенья.
Е-mai: obr_muji@mail.ru

Вернуться в раздел Основные сведения

Структура и органы управления образовательным учреждением
Руководство. Педагогический состав.