Школьное подворье - программа агротехнологического направления

Выписка из Устава школы
  1. Общее положение
  • Муниципальное казенное образовательное учреждение «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» с агротехнологическим направлением создана в целях обучения умственно отсталых учащихся, а также в целях реализации права граждан на образование, гарантии общедоступности и бесплатности образования в пределах специального государственного образовательного стандарта.
  • Предоставление дополнительного профессионального образования (социализация воспитанников).
  • Ведение подсобного хозяйства для дополнительного питания воспитанников;

2.6.5. Производство сельскохозяйственной продукции: овощи, зелень для дополнительного питания воспитанников.

Вернуться в раздел Школьное подворье - программа агротехнологического направления