Разработки уроков и внеклассных мероприятий

Чувствуете, что не можете расслабиться?

Находитесь в постоянном «загоне»?

Кажется, что время на расслабление теперь появится только в следующий отпуск?

Если вы хотя бы на один вопрос ответили положительно, то вам однозначно надо посетить мастер класс «Мандала – терапия»

Релаксация нужна для того, чтобы избавляться от эмоционального и физического напряжения, которое появляется вследствие напряжённого ритма жизни современной женщины. Именно это напряжение приводит к стрессам, а стрессы к болезням. То есть, релаксация необходима, чтобы сохранять внутреннюю гармонию, спокойствие, избегать стрессов и сохранить здоровье.

На мастер классе «Мандала – терапия»  вы освоите одну технику для сброса напряжения:

«Плетёная  мандала» — из ярких ниток  Вы сможете создать мандалу (магический рисунок в круге), которая, кроме глубокого расслабления через сенсорный канал и гармонизации даст Вам информацию о том, что Вы делаете со своей жизнью, как Вы её цените и в какой мере  следуете постоянным её изменениям

Вернуться в раздел Разработки уроков и внеклассных мероприятий

Рабочие программы по дополнительному образованию
Опорная школа - Досуговая деятельность
Военно-патриотическое, граждано-правовое воспитание