Информация об интернате

Интернат при школе находиться в непосредственной близости от неё и, обеспечен помещениями, оборудованием, необходимыми для организации питания, быта и отдыха, проживающих в нем детей.

РЕЖИМ

работы школы-интерната

В 2017-2018 учебном году школа-интернат работает в режиме шестидневной рабочей недели. Все обучающиеся  учатся в первую смену. Учителя работают по расписанию, составленному заместителем директора по УЧ. Воспитатели школы-интерната  работают по графику работы,  составленному заместителем директора по семьям.

Учебный год в школе-интернате начинается с 15 сентября. Продолжительность учебных четвертей, каникул, сроки практики и учебных экзаменов определяются учебным годовым графиком, утверждённым директором школы-интерната.

Начало уроков в 9 часов 10 минут. Окончание уроков в 14 часов 30 минут. Продолжительность уроков  во 2-9 классах – 40 минут. Перемены: 10,15 и 25 минут.

Во второй половине дня проводятся: самоподготовка учащихся, индивидуальные логопедические и музыкальные занятия, воспитательные мероприятия, работа кружков и секций дополнительного образования (по расписанию).

Дополнительные подразделы:

РЕЖИМ ДНЯ