Органы коллегиального управления, самоуправления

Председатель Попечительского  совета Саенко Юрий Геориевич

дрес: 629644, ЯНАО, с. Горки, ул. Школьная,2 т./факс (34994)6-13-59 e-mail: gorkorshkola@mail.ru

Понедельник  по необходимости
Вторник  по необходимости
Среда  по необходимости
Четверг  по необходимости
Пятница  по необходимости
Суббота  выходной
Воскресенье  выходной

Здесь вы можете взять форму договора о спонсорской помощи.

Попечительский совет, является формой самоуправления муниципального казенного образовательного учреждения «Горковская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья» именуемого далее Учреждение и создается в целях развития государственно-общественных форм самоуправления в сфере образования, дополнительного привлечения внебюджетных финансовых ресурсов для обеспечения развития образовательного процесса, улучшения материально-технического обеспечения Учреждения.

Совет школы-интерната – орган самоуправления школой, состоящий из трех представительств: представительство учителей, представительство родителей (законных представителей), представительство учеников, осуществляющий в соответствии с Уставом общее руководство школой.

Цель деятельности Совета школы-интерната: руководство функционированием и развитием школы-интерната в соответствии со стратегическими документами: программой развития, целевыми программами и планами развития отдельных направлений.

Дополнительные подразделы:

Планы работы и протоколы заседаний
Первичная профсоюзная организация школы