Первичная профсоюзная организация школы

электронный адрес: roman-200372@mail.ru,

номер телефона раб. – 83499461649

сот. - 89028276913

Ссылка на сайт Шурышкарской районной организации Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации

Количество работающих в учреждении (без совместителей) (всего) – 62 чел.,  в т. ч. педагогических работников - 32 чел.

Профсоюзная организация в нашем учреждении существует с 2011 года.

Численность членов Профсоюза, состоящих на проф.учете (всего) -  10 чел.

из них: работающих-10 чел.

в т. числе: педагогических работников - 4 чел.

молодежи до 35 лет - нет

неработающих пенсионеров – 0 чел.

Принято в Профсоюз (всего) – 2 чел.

Выбыло из Профсоюза по собственному желанию (уход на пенсию) – 1чел.

Исключено из Профсоюза (всего) - нет

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. В соответствии со структурой Профсоюза и пунктом 7 статьи 2 Устава Профсоюза Шурышкарская районная организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации объединяет членов Профсоюза, состоящих на профсоюзном учете в первичных профсоюзных организациях, действующих на территории муниципального образования Шурышкарский  район (далее – МО Шурышкарский район).

Со 2 апреля 2014 года Федеральным законом от 02.04.2014 № 55-ФЗ «О внесении изменений в статью 10 Закона Российской Федерации «О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях» и Трудовой кодекс Российской Федерации» установлен новый коэффициент для расчета среднего дневного заработка.

Таким образом, теперь средний дневной заработок для оплаты отпусков и выплаты компенсации за неиспользованные отпуска исчисляется за последние 12 календарных месяцев путем деления суммы начисленной заработной платы на 12, а затем – на среднемесячное число календарных дней 29,3 (в предыдущей редакции – 29,4).

Здесь предоставлен статистический отчет за 2014 год

По решению комитета Профсоюзной организации Горковской МС(К)ОШИ члены профсоюза школы поздравили ветеранов поселения Горковское с Новым годом и Рождеством. Ветераны с радостью встречали гостей и благодарили за оказанное внимание.

1.        Акция "Принеси улыбку в дом" для детей войны 1 июня «Принеси улыбку дом», где дарили цветочные наборы ветеранам труда.

Дополнительные подразделы:

Фотоотчет о работе первичной профсоюзной организации