Как помочь своему ребенку быть успешным.

Уважаемые родители, учителя младших классов! Мы, педагогический коллектив коррекционной школы, хотим оказать посильную помощь в обучении и воспитании детей с ОВЗ. Для этого мы открываем эту рубрику, в которой специалисты (учителя, психолог, логопед и т.д.) дадут рекомендации, как помочь вашему ребенку быть успешным.

Мы должны, мы обязаны помочь юному человеку разобраться в окружающем мире, в окружающих его людях, наконец, понять самого себя, найти свое место в жизни. Это, пожалуй, самое главное условие для воспитания гармонически развитой личности.

Ждем вас на нашей страничке не пассивными читателями, а активными собеседниками.

Контактные сведения о региональном представителе Уполномоченного по правам ребенка, общественной пал
Консультация для родителей