Платные образовательные услуги Горковской МС(К)ОШИ не оказываются.

Выписка из Устава школы- интерната

4.26. На бесплатной  для обучающихся основе Школа-интернат оказывает следующие дополнительные  образовательные услуги: консультации, факультативы, кружковую работу различной  направленности, консультации педагога-психолога, логопеда. Школа – интернат может  оказывать на договорной основе обучающимися, населению,  учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги, не предусмотренные  соответствующими образовательными программами и государственными образовательными стандартами.

Платные образовательные услуги Горковской МС(К)ОШИ не оказываются.

Выписка из Устава школы- интерната

Приказ Министерства образования Российской Федерации (Минобразование России) от 10 июля 2003 г. N 2994 г. Москва Об утверждении Примерной формы договора об оказании платных образовательных услуг в сфере общего образования Зарегистрирован в Минюсте РФ 13 августа 2003 г. Регистрационный N 4971

Уставы школы
План финансово-хозяйственной деятельности