Логопедическая служба

Адрес: 629644, ЯНАО, с. Горки, ул. Школьная,2 т./факс (34994)6-13-59, e-mail: gorkorshkola@mail.ru

с 9 -17 ч.

Перерыв на обед

с 13 - 15 ч.

Выходной: воскресенье

Цель работы: Оказание помощи учащимся начальных классов, учащимся среднего звена, имеющим нарушения в развитии устной и письменной   речи (вторичного характера), в освоении ими общеобразовательных     программ.

Задачи:

1. Своевременное выявление учащихся с трудностями освоения общеобразовательных программ.
  2. Коррекция нарушений в развитии устной и письменной речи учащихся.
  3. Разъяснение среди педагогов, родителей обучающихся специальных знаний по логопедии с целью профилактики речевых нарушений.

Цель работы: Оказание помощи учащимся начальных классов,  учащимся среднего звена, имеющим нарушения в развитии устной и  письменной   речи (вторичного характера), в освоении ими общеобразовательных     программ.

Задачи:

2. Коррекция нарушений в развитии устной и письменной речи учащихся.

Социальная служба
Психологическая служба