Музыкальный фон сайта
Нажмите, чтобы услышать!
:: ::

Педагоги дополнительного образования

 Аксарина Светлана Александровна - педагог ДОД

Сайт педагога

Программа дополнительного образования

«Радуйтесь вместе с нами»

направление «Журавушка»

(направленность художественная самодеятельность, танцевальное искусство)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Вторник

2 – 4

20 мин.

18.20 – 19.00

Среда

7,8,9

20 мин

16.00 – 16.40

Суббота

5

20 мин.

11.05 – 11.45

Среда

7,8,9

20 мин. 

18.10 – 18.50

Четверг

2 – 4

20 мин.

15.40 – 16.20

Программа дополнительного образования

«Радуйтесь вместе с нами» направление  «Фантазия»

(направленность декоративно – прикладное изобразительное искусство)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Понедельник

2 - 4

20 мин

15.40 – 16.20

Пятница

2 - 4

20 мин

15.40 – 16.20


Ларионов Александр Юрьевич - педагог ДОД

Программа дополнительного образования

«Тяжёлая атлетика»

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Понедельник

7 – 8 (юноши)

 40 мин.

 

19.00 – 19.40

19.45  – 20.25

Воскресенье

7 – 8 (юноши)

 

40 мин.

 

12.00 – 13.30

1 нед.

15.00 – 16.30         2 нед.


Булыгина Марина Афонасьевна - музыкальный руководитель

График работы

День недели

Время

Понедельник

10.00 – 11.00

16.00 – 19.00

Вторник

10.00 – 12.00 

15.00 – 18.00

Среда

16.00 – 19.00

Четверг

16.00 – 19.00

Пятница

10.00 – 12.00

16.00 – 19.00

Воскресенье

выходной

Программа дополнительного образования

«Соловушка» (художественно – эстетическая направленность)

М.А. Булыгина

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Вторник

2 - 5

20 мин.

15.30 – 16.10

Среда

6 - 9

20 мин.

16.00 – 16.40

Школьный хор

2 - 9

20 мин.

17.00 – 17.30 


Черноокая Галина Анатольевна - педагог организатор, педагог ДОД

Первой квалификационной категории

График работы

День недели

Время

Понедельник

 8.30 –  13.00

 16.00 – 19.00

Вторник

13.00 – 19.00 

Среда

  8.30 –  13.00

 16.00 – 19.00

Четверг

  8.30 –  12.00

 15.00 – 19.00

Пятница

 8.30 –  13.00

 16.00 – 19.00   

Суббота

8.30 – 13.00

Воскресенье

выходной

Циклограмма мероприятий

 ученического соуправления

 «Северное сияние»

День недели

Время

Понедельник

 

17.00 ч. служба быта

16.20 ч. караульная служба и

экстренная помощь

 Вторник

с 16.20 ч.  Совет самоуправления 1 раз в две недели

с 16.20 ч. общешкольная линейка 1 раз в       две недели

 Понедельник

10.40 ч. Старшие друзья

  Суббота

10.40 ч. Совет командиров

 

Программа дополнительного образования

«Радуйтесь вместе с нами»

направление   «Фантазия»

(направленность декоративно – прикладное изобразительное искусство)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Вторник

5 – 6

20 мин.

18.20 – 19.00

Среда

7,8,9

20 мин

16.00 – 16.40

Среда

5 - 6

20 мин

16. 40 – 17.20

Четверг

7,8,9

20 мин

18.20 – 19.00

Кружковое объединение «Моё растеньице»

(научно – техническая направленность)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Вторник

2

20 мин.

13.50 – 14.30

Среда

6,8,9

20 мин.

15.30 – 16.10

Суббота

5  

20 мин.

12.00 – 12.40

Суббота

6,8,9

20 мин

11.05 – 11.45

Пятница

6 - 9

20 мин

17.50 – 18.30


Майзингер Максим Викторович - педагог ДОД

Программа дополнительного образования  «День здоровья»

( физкультурно-спортивная направленность)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Вторник

  5 – 6 (мальчики)

40 мин.

19.00  – 19.40

Вторник

7 - 8 (юноши)

19.45 – 20.25

 Среда

  5 - 6 (мальчики)

 20 мин.

19.00 – 19.40

 Среда

7 - 8 (юноши)

19.45  – 20.25

 

Программа дополнительного образования «Мини - футбол»

( физкультурно-спортивная направленность)

Дни недели

Классы

Методическая работа,

Режим работы

объединения ДОД

Пятница

2 – 4 (мальчики)

20 мин.

18.20 – 19.00

Пятница

        7 - 8  (юноши)

20 мин.

19.00  – 19.40

Среда

2 – 4 (мальчики)

20 мин.

18.00 – 18.40

Четверг

        5 – 6 (мальчики)

20 мин.

19.00  – 19.40

Четверг

         7 - 8  (юноши)

20 мин.

19.45 – 20.25

 


Уткин Алексей Геннадьевич - педагог ДОД

Кружковое объединение «Слесарное дело»

(научно – техническая направленность)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Среда

8 класс

40 мин

17.00 – 18.30

Понедельник

7 класс

40 мин

15.00 – 16.30

 Среда

-

30 мин

16.30 – 17.00


Ушакова Галина Сергеевна - педагог ДОД

Программа дополнительного образования «Радуйтесь вместе с нами»

направление «Художественное слово»

(направленность художественная самодеятельность, танцевальное искусство)  

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

 Вторник

5 - 9

 20 мин

17.50 – 18.30

Четверг

2 - 4

20 мин.

17.50 – 18.30

Программа дополнительного образования

«Юный библиотекарь»

(художественно – эстетическая направленность)

Дни недели

Классы

Методическая работа

Режим работы

объединения ДОД

Пятница

5 - 6

20 мин.

15.20 – 16.00


Дополнительные подразделы:

Методическая копилка

Количество просмотров: Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
Контакты

8(34994)6-12-59
8(34994)6-13-59
bamgorkorshkola@mail.ru

629644, ЯНАО, с. Горки, ул. Школьная, 2
Открыть контакты

Безопасный интернет
Местное время