Информация, причиняющую вред здоровью детей, распространяемую в сети Интернет.

Настоящая памятка разработана для работников социальных служб и педагогов, родителей, представителей общественных организаций, граждан, которые являются пользователями сети Интернет.

Письмо управления образованиея от 15.03.2017 г

Уважаемые руководители!

Направляем в Ваш адрес Памятку по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет.

В случае обнаружения опасного контента или факта доступа детей к такому контенту, родители, обучающиеся, могут обратиться в адрес управления образования по телефону 8 (34994)22094 (Толстых Михаил Леонидович) либо зайти на Единый реестр доменных имен сайта Роскомнадзора (http://eais.rkn.gov.ru/feedback/) в раздел «Приём сообщений».

Прошу ознакомить с Памяткой родителей обучающихся, а также педагогов общеобразовательных организаций.

Акция "Оставайся на линии жизни"
Фото-отчеты
Дни здоровья, проводимые в школе
Зонирование помещений